机组销售:0574-26871589  

配件销售:0574-26886646

维修热线:0574-26871569

     :0574-26892499

     :宁波戚家山联合路246-252

网  址:http://www.rxdlkj.com 
产品展示
  • 您现在所在的位置:
  • 首页  >
  • 产品展示
John Deere约翰迪尔强鹿6068发动机机油冷却器零件图册


详细描述:

机油冷却器

John Deere约翰迪尔强鹿6068  6.8L柴油发动机机油冷却器零件图册

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 0 0 1 REMARKS

1 RE67231 SCREW 6 X X M6 X 16

2 RE59296 OIL COOLER 1 X X

3 R123501 GASKET 1 X X

4 T122075 O-RING 2 X X

5 R123471 HOUSING 1 X X

6 51M7043 O-RING 1 X X 15.300 X 2.200 MM

7 RE46685 PLUG 1 X X

8 51M7040 O-RING 1 X X 9.300 X 2.200 MM

9 RE46686 PLUG 1 X X

10 R501428 GASKET 1 X X (SUB FOR R123502)

11 R504734 O-RING 1 X X

12A R135177 ADAPTER 1 -873082 X X (SUB FOR R123472) (SUB R502811)

(DUBUQUE TO)

R135177 ADAPTER 1 -624597 X (SARAN CD)

12B R502811 ADAPTER 1 873083- X X (DUBUQUE T0)

R502811 ADAPTER 1 624598- X (SARAN CD)

R502811 ADAPTER 1 X (TORREON PE)

13 19M7970 SCREW 2 X X M8 X 100

14 RE67238 SCREW 1 X X M8 X 20

15 19M7802 SCREW 2 X X M8 X 65

16 R115252 TUBE 1 -873082 X X (DUBUQUE T0)

R115252 TUBE 1 -624597 X (SARAN CD)

17 R61105 O-RING 1 -873082 X X (DUBUQUE T0)

R61105 O-RING 1 -624597 X (SARAN CD)

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 0 0 0 REMARKS

1 RE67231 SCREW 6 X X X M6 X 16

2 RE56690 OIL COOLER 1 X X X

3 R123501 GASKET 1 X X X

4 T122075 O-RING 2 X X X

5 R123471 HOUSING 1 X X X

6 51M7043 O-RING 1 X X X 15.300 X 2.200 MM

7 RE46685 PLUG 1 X X X

8 51M7040 O-RING 1 X X X 9.300 X 2.200 MM

9 RE46686 PLUG 1 X X X

10 R501428 GASKET 1 X X X (SUB FOR R123502)

11 R504734 O-RING 1 X X X

12A R135177 ADAPTER 1 -873082 X X X (SUB FOR R123472) (SUB R502811)

(DUBUQUE TO)

R135177 ADAPTER 1 -624597 X X X (SARAN CD)

12B R502811 ADAPTER 1 873083- X X X (DUBUQUE T0)

R502811 ADAPTER 1 624598- X X X (SARAN CD)

R502811 ADAPTER 1 X X X (TORREON PE)

13 19M7970 SCREW 2 X X X M8 X 100

14 RE67238 SCREW 1 X X X M8 X 20

15 19M7802 SCREW 2 X X X M8 X 65

16 R115252 TUBE 1 -873082 X X X (DUBUQUE T0)

R115252 TUBE 1 -624597 X X X (SARAN CD)

17 R61105 O-RING 1 -873082 X X X (DUBUQUE T0)

R61105 O-RING 1 -624597 X X X (SARAN CD

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 0 0 0 REMARKS

1 RE67231 SCREW 6 X X X M6 X 16

2 RE56690 OIL COOLER 1 X X X

3 R123501 GASKET 1 X X X

4 T122075 O-RING 2 X X X

5 R123471 HOUSING 1 X X X

6 51M7043 O-RING 1 X X X 15.300 X 2.200 MM

7 RE46685 PLUG 1 X X X

8 51M7040 O-RING 1 X X X 9.300 X 2.200 MM

9 RE46686 PLUG 1 X X X

10 R501428 GASKET 1 X X X (SUB FOR R123502)

11 R504734 O-RING 1 X X X

12A R135177 ADAPTER 1 -873082 X X X (SUB FOR R123472) (SUB R502811)

(DUBUQUE TO)

R135177 ADAPTER 1 -624597 X X X (SARAN CD)

12B R502811 ADAPTER 1 873083- X X X (DUBUQUE T0)

R502811 ADAPTER 1 624598- X X X (SARAN CD)

R502811 ADAPTER 1 X X X (TORREON PE)

13 19M7970 SCREW 2 X X X M8 X 100

14 RE67238 SCREW 1 X X X M8 X 20

15 19M7802 SCREW 2 X X X M8 X 65

16 R115252 TUBE 1 -873082 X X X (DUBUQUE T0)

R115252 TUBE 1 -624597 X X X (SARAN CD)

17 R61105 O-RING 1 -873082 X X X (DUBUQUE T0)

R61105 O-RING 1 -624597 X X X (SARAN CD)

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 0 0 1 REMARKS

1 RE67231 SCREW 6 X M6 X 16

2 RE56690 OIL COOLER 1 X

3 R123501 GASKET 1 X

4 T122075 O-RING 2 X

5 R123471 HOUSING 1 X

6 51M7043 O-RING 1 X 15.300 X 2.200 MM

7 RE46685 PLUG 1 X

8 51M7040 O-RING 1 X 9.300 X 2.200 MM

9 RE46686 PLUG 1 X

10 R501428 GASKET 1 X (SUB FOR R123502)

11 R504734 O-RING 1 X

12A R135177 ADAPTER 1 -873082 X (SUB FOR R123472) (SUB R502811)

(DUBUQUE TO)

R135177 ADAPTER 1 -624597 X (SARAN CD)

12B R502811 ADAPTER 1 873083- X (DUBUQUE T0)

R502811 ADAPTER 1 624598- X (SARAN CD)

R502811 ADAPTER 1 X (TORREON PE)

13 19M7970 SCREW 2 X M8 X 100

14 RE67238 SCREW 1 X M8 X 20

15 19M7802 SCREW 2 X M8 X 65

16 R115252 TUBE 1 -873082 X (DUBUQUE T0)

R115252 TUBE 1 -624597 X (SARAN CD)

17 R61105 O-RING 1 -873082 X (DUBUQUE T0)

R61105 O-RING 1 -624597 X (SARAN CD

合作伙伴:
友情连接:
版权所有 宁波日昕动力科技有限公司www.rxdlkj.com 电话:400-100-8969
浙ICP备09086525号-3 站点地图在线客服客服经理   手机版

版权所有:关于未经授权的商家请不要擅自盗取图片信息,一旦发现未经允许盗用我司授权信息者,将追究版权责任,请慎重!谢谢合作!