机组销售:0574-26871589  

配件销售:0574-26886646

维修热线:0574-26871569

     :0574-26892499

     :宁波戚家山联合路246-252

网  址:http://www.rxdlkj.com 
产品展示
  • 您现在所在的位置:
  • 首页  >
  • 产品展示
John Deere约翰迪尔强鹿柴油发动机空气压缩机零件图册


详细描述:

空气压缩机

John Deere约翰迪尔强鹿6068  6.8L柴油发动机空气压缩机零件图册

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 0 0 0 REMARKS

1 RE500643 OIL LINE 1 X X X

2 R63604 FITTING 1 X X X

3 R135261 ELBOW FITTING 1 X X X

4 15H197 ELBOW FITTING 1 X X X 1/8"

5 R126287 ELBOW FITTING 1 X X X

6 RE70323 LINE 1 X X X

7 38H5003 ADAPTER 1 X X X

8 T77857 O-RING 2 X X X

9 14H1083 NUT 1 X X X 5/8"

10 24H1368 WASHER 1 X X X 21/32" X 1-5/16" X 0.090"

11 R120634 GEAR 1 X X X

12 R134465 GASKET 1 X X X

13 15H624 PIPE PLUG 1 X X X 1/2"

14 R134228 STUD 2 X X X

15 14M7299 FLANGE NUT 2 X X X M12

16 RE71102 COMPRESSOR 1 X X X

17 U13639 O-RING 1 X X X

18 R135334 ADAPTER 1 X X X

19 38H5017 ELBOW FITTING 1 X X X

20 RE70322 LINE 1 X X X

21 R126206 FITTING 1 X X X

22 38H5035 ELBOW FITTING 1 X X X

23 T77613 O-RING 1 X X X

24 RE70306 SCREW 2 X X X

25 R135262 COVER 1 X X X

POWERTECH

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 0 0 0 REMARKS

1 RE500643 OIL LINE 1 X X

2 R63604 FITTING 1 X X

3 R135261 ELBOW FITTING 1 X X

4 15H197 ELBOW FITTING 1 X X 1/8"

5 R126287 ELBOW FITTING 1 X X

6 RE70323 LINE 1 X X

7 38H5003 ADAPTER 1 X X

8 T77857 O-RING 2 X X

9 14H1083 NUT 1 X X 5/8"

10 24H1368 WASHER 1 X X 21/32" X 1-5/16" X 0.090"

11 R120634 GEAR 1 X X

12 R134465 GASKET 1 X X

13 15H624 PIPE PLUG 1 X X 1/2"

14 R134228 STUD 2 X X

15 14M7299 FLANGE NUT 2 X X M12

16 RE71102 COMPRESSOR 1 X X

17 U13639 O-RING 1 X X

18 R135334 ADAPTER 1 X X

19 38H5017 ELBOW FITTING 1 X X

20 RE70322 LINE 1 X X

21 R126206 FITTING 1 X X

22 38H5035 ELBOW FITTING 1 X X

23 T77613 O-RING 1 X X

24 RE70306 SCREW 2 X X

25 R135262 COVER 1 X X

POWERTECH

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 0 0 1 REMARKS

1 RE500643 OIL LINE 1 X X

2 R63604 FITTING 1 X X

3 R135261 ELBOW FITTING 1 X X

4 15H197 ELBOW FITTING 1 X X 1/8"

5 R126287 ELBOW FITTING 1 X X

6 RE70323 LINE 1 X X

7 38H5003 ADAPTER 1 X X

8 T77857 O-RING 2 X X

9 14H1083 NUT 1 X X 5/8"

10 24H1368 WASHER 1 X X 21/32" X 1-5/16" X 0.090"

11 R120634 GEAR 1 X X

12 R134465 GASKET 1 X X

13 15H624 PIPE PLUG 1 X X 1/2"

14 R134228 STUD 2 X X

15 14M7299 FLANGE NUT 2 X X M12

16 RE71102 COMPRESSOR 1 X X

17 U13639 O-RING 1 X X

18 R135334 ADAPTER 1 X X

19 38H5017 ELBOW FITTING 1 X X

20 RE70322 LINE 1 X X

21 R126206 FITTING 1 X X

22 38H5035 ELBOW FITTING 1 X X

23 T77613 O-RING 1 X X

24 RE70306 SCREW 2 X X

25 R135262 COVER 1 X X

合作伙伴:
友情连接:
版权所有 宁波日昕动力科技有限公司www.rxdlkj.com 电话:400-100-8969
浙ICP备09086525号-3 站点地图在线客服客服经理   手机版

版权所有:关于未经授权的商家请不要擅自盗取图片信息,一旦发现未经允许盗用我司授权信息者,将追究版权责任,请慎重!谢谢合作!