机组销售:0574-26871589  

配件销售:0574-26886646

维修热线:0574-26871569

     :0574-26892499

     :宁波戚家山联合路246-252

网  址:http://www.rxdlkj.com 
产品展示
  • 您现在所在的位置:
  • 首页  >
  • 产品展示
John Deere约翰迪尔强鹿发动机油水分离器零件图册


详细描述:

油水分离器

John Deere约翰迪尔强鹿6068  6.8L柴油发动机油水分离器零件图册

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 0 0 0 REMARKS

1 19M7784 SCREW 3 X X M10 X 20

2 R500307 BRACKET 1 X X

3 28H1495 SPACER 1 X X

4 19M7808 SCREW 1 X X M10 X 65

5 51M7040 O-RING 3 X X 9.300 X 2.200 MM

6 RE60029 ADAPTER 1 X X

7 RE46686 PLUG 2 X X

8 R113562 O-RING 1 X X

9 R113563 DRAIN PLUG 1 X X (ALSO ORDER R113562)

10 R113565 O-RING 1 X X

11 RE62424 FUEL FILTER 1 X X

12 .................. SEDIMENT BOWL 1 X X (SUB RE51650)

13 RE51649 SEAL KIT 1 X X

14 RE60854 KIT 1 X X

15 RE516512 KIT 1 X X

16 RE516553 KIT 1 X X

17 RE51650 SEDIMENT BOWL 1 X X

18 R74012 SEALING WASHER 1 X X

19 RE67007 FUEL LINE 1 X X

20 RE70357 FILTER HEAD 1 X X

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 0 0 0 REMARKS

1 19M7784 SCREW 3 X X M10 X 20

2 R500307 BRACKET 1 X X

3 28H1495 SPACER 1 X X

4 19M7808 SCREW 1 X X M10 X 65

5 51M7040 O-RING 3 X X 9.300 X 2.200 MM

6 RE60029 ADAPTER 1 X X

7 RE46686 PLUG 2 X X

8 R113562 O-RING 1 X X

9 R113563 DRAIN PLUG 1 X X (ALSO ORDER R113562)

10 R113565 O-RING 1 X X

11 RE62424 FUEL FILTER 1 X X

12 .................. SEDIMENT BOWL 1 X X (SUB RE51650)

13 RE51649 SEAL KIT 1 X X

14 RE60854 KIT 1 X X

15 RE516512 KIT 1 X X

16 RE516553 KIT 1 X X

17 RE51650 SEDIMENT BOWL 1 X X

18 R74012 SEALING WASHER 1 X X

19 RE67007 FUEL LINE 1 X X

20 RE70357 FILTER HEAD 1 X X

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 0 0 0 REMARKS

1 19M7784 SCREW 3 X M10 X 20

2 R500307 BRACKET 1 X

3 28H1495 SPACER 1 X

4 19M7808 SCREW 1 X M10 X 65

5 51M7040 O-RING 5 X 9.300 X 2.200 MM

6 RE60030 FITTING 2 X

7 RE46686 PLUG 2 X

8 R113562 O-RING 1 X

9 R113563 DRAIN PLUG 1 X (ALSO ORDER R113562)

10 RE62424 FUEL FILTER 1 X

11 .................. SEDIMENT BOWL 1 X (SUB RE51650)

12 RE51649 SEAL KIT 1 X

13 RE60854 KIT 1 X

14 RE516512 KIT 1 X

15 RE516553 KIT 2 X

16 RE51650 SEDIMENT BOWL 1 X

17 RE507110 FUEL LINE 1 X

18 R125553 UNION FITTING 1 X

19 R67092 SEAL 1 X

20 RE507111 FUEL LINE 1 X

21 RE70357 FILTER HEAD 1 X

22 R113565 O-RING 1 X

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 0 0 0 REMARKS

1 R123566 BRACKET 1 X

2 19M7784 SCREW 2 X M10 X 20

3 51M7040 O-RING 3 X

4 RE46686 PLUG 1 X

5 R113562 O-RING 1 X

6 R113563 DRAIN PLUG 1 X

7 RE62424 FUEL FILTER 1 X

8 .................. SEDIMENT BOWL 1 X (SUB RE51650)

9 RE51649 SEAL KIT 1 X (ALSO ORDER R113562)

10 RE60854 KIT 1 X

11 RE516512 KIT 1 X

12 RE516553 KIT 1 X

13 RE51650 SEDIMENT BOWL 1 X

14 RE70357 FILTER HEAD 1 X

15 51M7040 O-RING 1 X 9.300 X 2.200 MM

16 38H5022 ELBOW FITTING 1 X

17 RE501739 FUEL LINE 1 X

18 RE507246 HOSE FITTING 1 X

19 R67092 SEAL 1 X

20 RE507111 FUEL LINE 1 X

21 R113565 O-RING 1 X

KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 0 0 0 REMARKS

1 19M7784 SCREW 4 X X M10 X 20

2 R123566 BRACKET 1 X X

3 RE70357 FILTER HEAD 1 X X

4 51M7040 O-RING 3 X X 9.300 X 2.200 MM

5 RE46686 PLUG 3 X X

6 RE62424 FUEL FILTER 1 X X

7 .................. SEDIMENT BOWL 1 X X

8 38H5022 ELBOW FITTING 1 X X (ALSO ORDER R113562)

9 T77613 O-RING 1 X X

10 R500271 O-RING 1 X X (SUB RE51650)

11 RE507247 HOSE FITTING 1 X X

12 RE501739 FUEL LINE 1 X X

13 RE51650 SEDIMENT BOWL 1 X X

14 RE516553 KIT 1 X X

15 RE51649 SEAL KIT 1 X X

16 51M7040 O-RING 1 X X

17 RE516512 KIT 1 X X

合作伙伴:
友情连接:
版权所有 宁波日昕动力科技有限公司www.rxdlkj.com 电话:400-100-8969
浙ICP备09086525号-3 站点地图在线客服客服经理   手机版

版权所有:关于未经授权的商家请不要擅自盗取图片信息,一旦发现未经允许盗用我司授权信息者,将追究版权责任,请慎重!谢谢合作!